О нас

 

Учебный центр «Ариадна-II» был создан в 2001 году для подготовки руководителей, специалистов и рабочих основных профессий, осуществляющих деятельность на опасных производственных объектах.

 

Высокий уровень предоставляемых услуг подтвержден лицензией Департамента образования Администрации Владимирской области, аккредитацией в Единой системе оценки соответствия в области промышленной, экологической безопасности, безопасности в энергетике и строительстве (ЕС ОС) в качестве Независимого аттестационно-методического центра (НАМЦ) и другими разрешительными документами, выданными надзорными органами.

 

Учебный центр «Ариадна-II» располагает:

- развитой методической базой по обучению и аттестации специалистов для различных отраслей промышленности;

- компьютерными классами (в том числе и выездными) для интерактивной подготовки и аттестации;

- современной мультимедийной техникой, обеспечивающей наглядность учебного процесса;

- большим выбором нормативно-технической документации и литературы.

 

Учебный Центр предлагает своим клиентам различные формы обучения: курсовые, групповые, индивидуальные, по договорам на оказание платных образовательных услуг, в сфере дополнительного профессионального образования. Проводятся в оборудованных аудиториях учебного центра.

 

Учебный центр «Ариадна-II» несет страховую ответственность за качество предоставляемых заказчикам услуг по предаттестационной подготовке, аттестации и повышению квалификации персонала в области промышленной безопасности, что подтверждено страховым полисом от 11.11.2009 г. №  1330000-0000001/09 ОТПИ.

 

Директор «Ариадна-II» - Пономарева Ирина Борисовна